Maler Ende 19. Jh.
"Aufruhr vor der Burg", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 29 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |